Адреса касс в 19 городах Крыма, где вы можете приобрести билеты

Кидбург
Кидбург
27 нояб. - 31 марта
Кидбург
Цена: 855-990 руб.
27 нояб. - 31 марта
Симферополь, Кидбург
855-990 руб.
Калейдоскоп желаний
Калейдоскоп желаний
26 янв. - 3 марта
Цирк Имени Тезикова
Цена: 500-1200 руб.
26 янв. - 3 марта
Симферополь, Цирк Имени Тезикова
500-1200 руб.
FUNKFARЫ и МП-Х
FUNKFARЫ и МП-Х
22 февраля
Театр танца им. В.А. Елизарова
Цена: 500-600 руб.
22 февр. пт. 19:00
Севастополь, Театр танца им. В.А. Елизарова
500-600 руб.
Кровавая СВАДЬБА
Кровавая СВАДЬБА
25 февраля
Музыкальный Театр
Цена: 600-800 руб.
25 февр. пн. 19:00
Симферополь, Музыкальный Театр
600-800 руб.
Марина Девятова
Марина Девятова
3 марта
ДОФ
Цена: 1000-2200 руб.
3 марта вс. 19:00
Севастополь, ДОФ
1000-2200 руб.
Марина Девятова
Марина Девятова
4 марта
Музыкальный Театр
Цена: 1200-2600 руб.
4 марта пн. 19:00
Симферополь, Музыкальный Театр
1200-2600 руб.
"ЛЮБЭ", юбилейный концерт 30 лет
"ЛЮБЭ", юбилейный концерт 30 лет
26 марта
Музыкальный Театр
Цена: 3000-7000 руб.
26 марта вт. 19:00
Симферополь, Музыкальный Театр
3000-7000 руб.
Три мушкетера
Три мушкетера
29 марта
КИЦ
Цена: 500-800 руб.
29 марта пт. 19:00
Севастополь, КИЦ
500-800 руб.
ГАЛА-КОНЦЕРТ
ГАЛА-КОНЦЕРТ
11 апреля
КДК Корабел
Цена: 200-500 руб.
11 апр. чт. 19:00
Керчь, КДК Корабел
200-500 руб.
Ронни Ромеро - Queen Classic
Ронни Ромеро - Queen Classic
17 апреля
Музыкальный Театр
Цена: 800-4800 руб.
17 апр. ср. 19:00
Симферополь, Музыкальный Театр
800-4800 руб.
ПИКНИК «Левитация»
ПИКНИК «Левитация»
19 апреля
Музыкальный Театр
Цена: 1800-4200 руб.
19 апр. пт. 19:00
Симферополь, Музыкальный Театр
1800-4200 руб.
ПИКНИК «Левитация»
ПИКНИК «Левитация»
20 апреля
КИЦ
Цена: 1200-3200 руб.
20 апр. сб. 19:00
Севастополь, КИЦ
1200-3200 руб.
ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ. Phoenix
ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ. Phoenix
13 июля
мыс Тарханкут
Цена: 999 руб.
13 июля сб. 20:00
Евпатория, мыс Тарханкут
999 руб.
МАЯТНИК ФУКО
МАЯТНИК ФУКО
26 июля
мыс Тарханкут
Цена: 898 руб.
26 июля пт. 20:00
Евпатория, мыс Тарханкут
898 руб.
Алушта
Армянск
Бахчисарай
Белогорск
Джанкой
Евпатория
Керчь
Кировское
Красногвардейское
Красноперекопск
Ленино
Нижнегорский
Октябрьское
Раздольное
Саки
Севастополь
Симферополь
Советский
Судак
Феодосия
Черноморское
Ялта